Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Палет модный пепельный 10-2 какой получиться цвет
Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с жидкими кератинами

Палет модный пепельный 10-2 какой получиться цвет - Шикарный цвет с первого раза

Достоинства: Можно покрасить волосы дома, стоимость всего в 90 рублей за упаковку
Недостатки: тяжело отходит краска с кожи, если попадает на нее во время окрашивания
Последние полгода уже раза 3 меняла цвет волос, началось все с того, что мне надоело подкрашивать корни - до этого была ультра блонд. Свой цвет темно-пепельный, приходилось дважды в месяц жечь волосы, ни мне, ни волосам, естественно, это не нравилось.

В итоге остановилась на медном, как более подходящем под глаза.

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с жидкими кератинами - краска

Выбрала краску Паллет (Pallete) Интенсивный цвет с жидкими кератинами и начала творить, первый раз цвет получился сносный, но хотелось более яркого, сменила тон на медно-каштановый и вот что получилось.

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с жидкими кератинами - цвета

На данном фото волосы до окрашивания, извиняюсь за вид, но красить их чистыми я не рискну - испортятся сразу же и станут как солома.

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с жидкими кератинами - цвет волос до окрашивания

Теперь результат, на данном фото цвет на улице, но не на солнце:

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с жидкими кератинами - на улице цвет

Как видите, получился шикарным, мне лично очень нравится и всем близким моим.

На следующей фото показано как цвет волос меняется на солнце, бесподобный я сказала бы:

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с жидкими кератинами - на солнце волосы переливаются

Результат выше всяких похвал. Меня лично порадовал, буду брать Паллет и дальше, тем более что цена приемлемая. На одно окрашивание у меня уходит 1,5 упаковки, длинна волос см на 5 ниже плеч. Одной пачки на такую длину не хватит - проверяла как то.

Что касается стойкости, у меня краска смывается за недели 3 от силы, но проблема не в краске, как мне объяснил парикмахер, а в том, что на обесцвеченных ранее волосах краска не держится даже стойкая, смывается довольно таки быстро.

Краску Pallette рекомендую, но советую быть аккуратными при окрашиваниями в домашних условиях. С кожи отходит не ранее чем через сутки. Если не уверены в своей точности, обработайте контур под волоса детским кремом - краска не проявится тогда в данных местах.