Главная » Все для детей » Игрушки
Палатка икеа отзывы
Игровая палатка IKEA ЦИРКУСТЭЛЬТ

Палатка икеа отзывы - Защита детей от грозного мира взрослых

Достоинства: с точки зрения психологии - отлично
Недостатки: нет, очень хорошая вещь
Почему дети строят домики в доме? Берут покрывала и подушки, зачем они норки делают? Это защита! Приобретайте вот такую палатку IKEA ЦИРКУСТЭЛЬТ, можете вообще не покупать игрушек, но ребенку нужна эта вещь, как защита. Скажу сразу, что до Икея у нас были палатки игровые, но вонючие такие, что в саду теперь живут. Так нормально.

Игровая палатка IKEA ЦИРКУСТЭЛЬТ - палатка

Обратите внимание на вот эту палатку, лучше пока не нашлось, она крепкая, даже через дверные проходы вытаскиваем иной раз когда надоест - легко так съеживается и пролазит.

Игровая палатка IKEA ЦИРКУСТЭЛЬТ - палатка

На балконе храним пока не понадобится. Сын в ней двухлетний часто любит сидеть. А до этого дочь пряталась, но теперь сын. Видимо дочь уже выросла из этого.

Игровая палатка IKEA ЦИРКУСТЭЛЬТ - палатка

Кстати обратите внимание когда дети держат игрушку и не отпускают ее ходят с ней везде, то это тоже знак нехороший, ребенок боится и это его защитник. Чего боится? Неизвестно..
Может отца, пьющего, может бьют ребенка, а может еще кого, кто напугал. Но что то явно не то. Даже сосед может пугать ребенка и он тайно боится. А в последнее время так мультфильмы. Так вот такие палатки в доме нужны, пусть они будут дешевые, но желательно не вредные.
Я ка кто не могу научить ребенка к горшку, схитрила, поставила горшок в палатку, нет, не понравилось.