Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Оз молл краснодар
Торговый центр OZ Молл, Краснодар

Оз молл краснодар - Необычно, поражает архитектура, как будто в космическом корабле

Достоинства: Просторно, светло, ярко, кафешки и рестораны, огромный телевизор, киноцентр
Недостатки: пока что еще не весь заполнен магазинами
Отправились мы как-то с мужем в новый торговый центр в Краснодаре Oz Молл. Мы видели его еще на этапе строительства, когда проезжали мимо - и форма его строения, особенно крыша поражала воображение. Это не угловатые квадратные здания и помещения, здесь все плавно-перетекающее, без углов, поэтому создается впечатление спокойствия и в то же время ощущение, что ступил на какой-то космический корабль.
Сразу с главного хода начинается прямой коридор, потолок которого светится всеми цветами радуги попеременно, все магазины, расположенные в аналогичных центрах имеются и здесь, но территория у них больше, и как-то светлее и ярче витрины и сами стенды. Важно отметить - что ассортимент товаров представленный в этом центре намного больше чем в Красной Площади или в Галерее. Именно поэтому рекомендую всем ездить за покупками туда, или просто отдохнуть, вкусно поесть или посмотреть фильм.

Торговый центр OZ Молл, Краснодар - Вестибюль в OZ Молл

Торговый центр OZ Молл, Краснодар - Торговый центр Oz Молл