Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Отзваы о лаке для ногтей сали хансен с блёстками
Лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear

Отзваы о лаке для ногтей сали хансен с блёстками - Не скажу что в восторге, но лак хороший!

Достоинства: Красивые яркие цвета, богатая палитра оттенков и цветов
Недостатки: Для себя не обнаружила
Я вообще любитель мазюкать ногти лаками. Поэтому часто закупаюсь в Рив Гош. Именно там впервые и увидела лаки серии Xtreme Wear от Sally Hansen. Заинтересовали цвета (очень богатая палитра, есть как однотонные цветные лаки, так и лаки с блестками), объем (баночка достаточно большая 11,8 мл). Цена конечно высоковата, но думаю за такой объем они этого стоят (стоимость около 110-130 рублей с небольшим). Так я приобрела 2 оттенка этого лака - один прозрачно-розовый с блестками, второй - мой любимый красный и тоже с блестками.

вот фото самого лака:

Лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear - лак 1

По качеству лак не плохой - держится стандартно как и все лаки. Мне хватает на дня 3 - если нанесу в два слоя, плюс прозрачный лак сверху. Из недостотков - стирается тяжеловато, особенно эти блестки. И кисточка - на этом фото видно что она тонкая и длинная, удобно красить длинные ногти.

Лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear - лак и кисточка

В принципе могу сказать что лаком я осталась двольна. Возможно приобрету еще парочку оттенков!