Главная » Путешествия и туризм » Санатории, пансионаты
Отзовы санаторий белокурихи транссиб
Пансионат Транссиб (Россия, Белокуриха)

Отзовы санаторий белокурихи транссиб - Отличный пансионат с лечением

Достоинства: Заботливый персонал, множество процедур, хорошая инфраструктура
Недостатки: цена на путёвку

Небольшой двухэтажный пансионат. Номера на первом этаже двухместные, с неплохим ремонтом. На втором люксы, кабинеты специалистов, гимнастический зал, по моему ещё бар. Персонал очень радушен и улыбчив. Закрепили врача, который прочитал мою мед. карту взятую из поликлиники и назначил кучу процедур. Пришлось ходит как на работу с 9 до 18, но за три недели сделали из меня другого (здорового) человека. Процедуры часть делают в корпусе, часть в корпусе соседнего пансионата (надо топать ножками по переходу). Кое что делают прямо в номере, например иглоукалывание. Врач приходил каждый день как в больнице, следил как у меня дела. Уборка номеров и замена полотенец ежедневна. Территория ухожена. Кормёжка на убой, столы накрывают с запасом, много вариантов диет, меню можно выбрать и заказать за день, всё очень вкусно, плюс есть дополнительный шведский стол, подходи и бери что хочешь. В номере на тумбочке рядом с телевизором был всегда полный здоровенный сифон с минеральной водой. Природа замечательная, есть отличный терренкур вдоль горной речки, оборудованный лавочками и беседками.

Пансионат Транссиб (Россия, Белокуриха) - Пансионат Транссиб (Россия, Белокуриха)