Главная » Питание » Напитки
Отзовы о зеленом чае гринфилд 100 грамм
Черный чай Greenfield Magic Yunnan

Отзовы о зеленом чае гринфилд 100 грамм - Недорогой черный листовой чай

Достоинства: Вкус, цена невысокая
Недостатки: возможно кому то не понравится что не в пакетиках
Не так давно решила отказаться от пакетированного чая, так как надоело постоянно обнаруживать на дне кружке "труху". Многие знакомые давно уже пугали рассказами о том, что только не фасуют в пакетики вместо чая.

Выбираю уже несколько месяцев идеальный черный листовой чай, такой чтобы и вкус был хороший и цена не высокая. Одним из фаворитов на сегодня стал черный листовой чай Greenfield Magic Yunnan. Стоит он недорого, как мне кажется - 50 рублей за пачку весом 100 грамм. Учитывая, что пакетированный, не самый лучший, у нас можно купить за 30 рублей - 25 пакетов (вес пачки 50 грамм) - экономия на лицо.

Черный чай Greenfield Magic Yunnan - упаковка

Черный чай Greenfield Magic Yunnan - описание

Семья у нас состоит из 5 человек - 2 взрослых и 3 детей, такой вот пачки хватает в среднем на 12-15 дней, а то и больше.

Заваривается быстро, аромат у чая отменный. Содержимое же упаковки ни разу не разочаровывало, никакого мусора, только хорошо высушенные и обжаренные листья чая.

Сам чай внутри коробки находится в герметичном пакетике, что позволяет сохранять его аромат.

Черный чай Greenfield Magic Yunnan - чай в упаковке

Мое мнение, отличный чай по средней цене, конечно есть чаи и подешевле, но пить бы я их не стала ни за что...