Отзовы о startopros
Платные опросы - startopros.com

Отзовы о startopros - Пора придумать уже что-то новое

Достоинства: Стабильный источник дохода (для лохотронщиков).
Недостатки: Все подробности в отзыве.
Всем привет, сегодня речь пойдет о совсем свежем "опросном" сайте по названием startopros.com. Ресурсу всего пару дней от роду (открыт 1 февраля 2016 года), но уже на лицо то, что перед нашими глазами очередное детище серийного мошенника (не зря я его назвал в начале именно опросным сайтом в кавычках).
Что бросается в глаза сразу и вызывает недоверие? Во-первых, даже, если вы не "нарывались" на сайты-клоны startopros.com, коих несчетное множество (fiweropros.com, yuorpros.com, к примеру), изучите содержимое главной страницы. Все, абсолютно все данные - липа, начиная от информации о "октябрьских выплатах" (напомню, сайту два дня) и числа зарегистрированных пользователей и, заканчивая нереальным "бонусом" в 500 рублей за привлечение новых пользователей.
Абсолютно никаких выплат производиться не будет, лохотронщикам нужны исключительно ваши данные для дальнейшей продажи уже цельным массивом спамерам. Остерегайтесь этого сайта, не позволяйте мошенникам нажиться на вас! Благодарю вас за внимание.
Рекомендую другим: НЕТ