Отзовы о кругработ
КругРабот - krugrabot.ru

Отзовы о кругработ - Заработать можно, без хлеба не останешься

Достоинства: Честные выплаты
Недостатки: Низкая оплата
Ориентировочно год назад, находясь в поисках работы на дому, наткнулась на предложение в интернете о удаленной работе. Перешла по ссылке, там предлагалась вакансия "оператора по сбору заявок на междугородную и международную связь"... Так как работа предлагалась на дому, я с удовольствием зарегистрировалась и принялась за обучение. Приступить к работе хотелось как можно скорее, поэтому я за час прошла обучение и собеседование и на следующий день получила доступ к работе. То, что я услышала от первого же абонента, который ответил на мой звонок привело меня в шок... Бедные абоненты МГТС настолько устали от надоедливых звонков, что слушать меня просто никто не хотел (в лучшем случае) . Но по правилам я могу вывести заработанные средства от 1000 рублей, пришлось дорабатывать. Не скажу, что работа совсем никуда не годится, просто холодные звонки, видимо, не моя стихия. В критичной ситуации я бы вернулась подработать. Платят исправно, тут придирок нет.
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...