Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Отзовы докб г тверь
Детская областная клиническая больница, Тверь

Отзовы докб г тверь - Хочешь почувствовать себя ничтожеством, обращайся

Достоинства: Широкий спектр врачей
Недостатки: Грубое очень грубое обращение, лишняя волокита, огромные очереди с малышами, бедные дети и родители
Детская областная клиническая больница в Твери это самое ужасное место где мне довелось побывать. Мы прошли там семь кругов ада, расскажу почему.

У ребенка в три месяца начались проблемы со здоровьем и нам понадобился врач нефролог. Нам выписали направление в детскую областную. На входе больницы тесно. Огромные очереди в регистратуру. Висит объявление что с детьми до года талон можно получить без очереди. Но в очереди много кто с детьми до года и никто вас просто так не пропустит. Бедные мамы с малышами, попробуй постой в очереди с маленьким орущим ребенком на руках эдак с пол часика. В самой регистратуре злые все как овчарки, настрой явно не дружелюбный, устали все.

Получив талон мы пошли к неврологу, простояли в очереди не долго так как нефролог врач не популярный. Ладно попали она говорит идите к урологу. Поднимаемся на третий этаж, я в ужасе. Всюду толпы, дети орут, маленькие устали, нервные злые мамы, все ругаются, нервы на пределе. Отстояли очередь, уролог очень грозная и грубая женщина отправила на УЗИ. УЗИ кстати платно и стоять в очереди тоже очень долго пришлось. Мы устали, малыш хотел кушать так как в больнице мы провели скитаясь туда сюда более 4 часов.

Хочу еще заметить что в больнице мало посадочных мест мамам с детьми приходится по много часов стоять на ногах, нет пеленальных столиков что для меня вообще дикость, даже в самой захудалой детской больнице они есть и памперс выкинуть не куда нет не урн ни в кабинетах врачи выбрасывать не разрешают.

Искренне сочувствую тем кому приходится посещать подобного рода больницы.

Насчет всех специалистов ничего сказать не могу но нам врачи данной больницы ничего толкового не сказали и не помогли.
Рекомендую другим: НЕТ