Главная » Красота и здоровье » Диеты
Отзывы за кремлевскую диету 2015
Кремлевская диета

Отзывы за кремлевскую диету 2015 - Это работает

Достоинства: Не на столько сложно, как кажется
Недостатки: Нужно иметь упорство и силу воли для достижения успеха
Я бы хотел начать свой положительный отзыв о «Кремлевской диете» с результатов. Я сбросил 22 кг за 7 месяцев, моя знакомая сбросила за 11 месяцев 18 кг. Позвольте для недовольных и не получивших результатов я объясню основные моменты их недовольств и заблуждений относительно «Кремлевской диеты».
«Кремлевская диета» ни коим образом не имеет отношения к так называемым «высокобелковым» диетам. Главное, на чем работает «Кремлевская диета» - ограниченное употребление в пищу легкоусвояемых углеводов. Иначе говоря, следование «Кремлевской диете» отнюдь не означает, что Вы должны есть много мяса. Нужно есть столько мяса и белков, сколько Вы ели до диеты. Среднее количество съедаемого в день мяса не должно превышать 150 - 200 граммов.

Продукты, как известно, в «Кремлевке» имеют очки. Спиртное, к примеру, оценивается в «0» очков. Это не означает, что сидя на «Кремлевской диете» нужно хлестать водку. Это недопустимо. Если Вы любите сало, с нулевыми очками, это, также, не означает, что его надо есть в больших количествах.

Вы наверняка спросите: «Как же правильно питаться, сидя на «Кремлевской диете»? Первое, что Вам нужно сделать – это исключить из рациона хлеб, макароны, крупы и любое сладкое. Все это надо заменить овощами, которые имеют низкий гипогликемический индекс. Такие овощи обеспечивают стабильное и плавное поступление в кровь глюкозы, что не вызовет дискомфорта, усталости, вялости. Надо постепенно, изо дня в день, исключать из Вашего рациона высокоуглеводные продукты с высокими гипогликемическими индексами. Если отказ произойдет резко, то Вас однозначно настигнет жор. Второе, нет необходимости пытаться ужесточить для себя диету. 40 очков в день – это минимальная норма на «Кремлевской диете». За неделю и не мечтайте избавиться от 5 лишних килограмм. Диета – дело кропотливое и постепенное и ключевое слово здесь «лишних», так как «Кремлевская диета» работает только для людей с большим лишним весом, а если Ваши весовые характеристики в норме, то «Кремлевская диета» не для Вас!
Напоследок еще одно разъяснение для «противников»: действие «Кремлевской диеты» оценивается не по стрелке весов, а по объему Вашей талии.
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...