Главная » Питание » Напитки
Отзывы врачей о соке тедди
Сок Теди

Отзывы врачей о соке тедди - Самый вкусный и полезный сок

Достоинства: Не содержит красителей и вредных добавок
Недостатки: Разрешен деткам только с 3-х лет
С детским соком "Теди" я познакомилась совершенно случайно, и даже не подозревала, что он нам так понравиться. А было это так. Мы с сыном возвращались с тренировки, и он захотел пить, но в магазине не было сока, который я всегда ему покупаю. И мы рискнули попробовать сок "Теди". Сыну он понравился сразу на вкус, а вот у меня еще были сомнения. Все дело в том, что у меня сын аллергик, и каждый новый продукт может вызвать реакцию. Но волновалась я зря, т.к. сок оказался качественным, без вредных добавок, красителей. Очень много разных вкусов, поэтому ребенок пьет с удовольствием каждый раз. Сок "Теди" продается в маленьких бутылочках, и не смотря на то, что он в стеклянной упаковке, его удобно брать на тренировки, в школу или дальнюю поездку. Бутылочка сделана из прочного стекла (это сын проверил в первый же день), разбить ее крайне тяжело, поэтому ее смело можно доверить ребенку, и не переживать, что он поранится. Крышечка закрывается герметично, что тоже не мало важно. И теперь это незаменимый продукт в нашей семье.