Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Отзывы врачей на витамины био-макс
Витамины Bio Max / Био Макс

Отзывы врачей на витамины био-макс - Подойдут для поддержания иммунитета

Достоинства: неплохой состав, российское производство
Недостатки: пока не увидела
С началом осени у меня начались проблемы с волосами. И я сразу побежала в аптеку за витаминами. Выбор витаминов в аптеке просто огромнейший! Провизор мне посоветовала витамины био макс. И я рискнула попробовать их. Да и цена показалась заманчивой. Примерно 155 руб за 60 таблеток. Курс рассчитан на 2-3 месяца. В день нужно принимать 1 таблетку после еды.

Витамины Bio Max / Био Макс - витаминки

Прошло пока 2 недели, но я уже чувствую результат. Наконец-то перестали ломаться ногти. И самое главное перестала уставать! Производитель пишет, что повышается устойчивость к физическим нагрузкам. А для меня, как для молодой мамы это очень важно. Побочных эффектов не возникло. Иногда бывает аллергическая реакция на какие-то витамины. У меня все в порядке. Еще понравилось, что в составе находятся не все витамины, которые вообще бывают, а только часть. Я считаю, что они сочетаются друг с другом.

Витамины Bio Max буду советовать родным и знакомым. А так же сама буду пить курс весной!