Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Отзывы вивьен сабо для роста ресниц
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret

Отзывы вивьен сабо для роста ресниц - Красота ресниц измеряется слоями

Достоинства: ровно ложится, есть объем и разделение, долго держится и не крошится.
Недостатки: нужно все-таки расчесывать второй слой
Хочу в этот раз представить вам тушь Vivienne Sabo Cabaret Супер объем. Купила я 3 штуки по 150 рублей, четвертая мне досталась бесплатно. Набрала я столько так смело потому что она уже была у меня и, я осталась довольна результатом. Тушь идет в коробке довольно гламурного вида. В этой коробке и храню ее. Сам тюбик тоже очень красивый, особенно надпись понравилась. Объем туши 9 мл. Хватает на месяц смело.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - тушь

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - тушь

Кисточка у туши пластиковая - это новинка. И, конечно же, жесткая. Но в отличии от некоторых других тушей с жесткой кисточкой, эта совсем не царапается при нанесении и после линия роста ресниц не болит.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - кисть

♥ Применение и результат ♥

Использовала как обычную тушь, без всяких основ. Дождалась пока ресницы после умывания высохнут окончательно и принялась за дело. Вот так выглядят мои ресницы без туши.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - до

С длинной ресниц у меня нет проблем, а вот объема хотелось бы побольше. Именно поэтому и взяла не удлиняющую тушь, а для объема.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - ресницы до

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - до

Наносить я решила в два слоя. Между первым и вторым делала перерыв минут в пять. Для того, чтобы первый слой высох, а то получается иногда, что тушь в два слоя просто не ложится, это уж тех тушей касается, которые идеально равномерно лежат на ресницах. Итак, пошел первый слой.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - 1 слой

Наносится тушь "Кабаре" просто прекрасно! Как уже говорила, кисть жесткая, благодаря чему и идет отличное разделение. Реснички прекрасно прокрашиваются за один раз. По два раза проводила только у внешнего уголка глаз, потому что добраться до всех ресниц сложно, а вот остальное все хорошо. Комочков тушь не оставляет, даже при вытаскивании из тюбика, на кисточке содержится именно то количество туши, которое необходимо. Не нужно обмазывать излишки об края. Единственное, что не понравилось, так это то, что остаются следы на веке. Они не сильные, но все же устранять косяк придется. На фото он уже устранен.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - на ресницах в один слой

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - в 1 слой

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - в один слой

Кончики ресниц все прокрашены и в один слой, разделение прекрасное, но вот объем все-таки хромает. Жду пять минут и берусь за второй слой. Вот, что получилось из этого.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - в два слоя

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - в 2 слоя

наносился второй слой на удивление просто. Не было такого, чтобы кусок туши завис на каком-нибудь перекрестке двух ресниц. Так как кисть жесткая, то разделение шло и при втором слое. Но все же при первом оно было гораздо лучше. На втором слое стали образовываться мелкие комочки. Позже некоторые ресницы слиплись.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - два слоя

Казалось бы ситуация усугубилась, только все испортила, но нет. Вооружаемся иголочкой или специальной кисточкой для ресниц и начинаем расчесывать полученное. При расчесывании очень многое изменяется. Реснички вновь становятся одна к одной, появляется именно тот объем, который я и хотела, большие комочки отпадают и вся картина выглядит гораздо лучше. И самое главное, каждая ресничка становится в два раза толще, за счет чего и получился такой объем.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - расчесанные

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - расчесала

Тушь Vivienne Sabo Cabaret держится просто отлично! Даже спустя 12 часов под глазами не образуются черные полоски. Все остается именно в том состоянии, что и при нанесении.

Смывается без проблем. Для редко использую средства для снятия макияжа, а тут и совсем отказалась от них. Умываюсь сразу гелями. на линии роста ресниц и у внешних уголках глаз ничего не скапливается. Отмывается все с первого раза. при этом, тушь можно назвать водостойкой. При дожде и снеге ничего не течет и даже не склеивается.

Кроме того, отсутствует дискомфорт в течении всего дня. Вес на ресницах не ощутим, даже в два слоя.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - два слоя

Итак, удлинение есть, объем присутствует, стойкость высокая. комочков нет даже через долгое время. Цена доступная и наносится легко. Плюс красивый дизайн. За такие плюсы, которые, по моему мнению, самые главные в туши Вивьен Сабо "Кабаре", я ставлю твердую пять. Была бы возможность, поставила бы и с плюсом!