Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Отзывы ВЫТЯЖКА КУХОННАЯ Титан С 90 белая, 750 м3
Вытяжка Eleyus Titan A 750 (50)

Отзывы ВЫТЯЖКА КУХОННАЯ Титан С 90 белая, 750 м3 - В целом вытяжка не плохая, но слабовато тянет

Достоинства: оригинально смотрится на стене
Недостатки: слабовато вытягивает запахи
Я сделала на кухне ремонт, поменяла мебель и всю технику. Решила купить вытяжку, так как кухня в целом почти вся белая, а техника чёрного цвета, поэтому и вытяжку Eleyus Titan A 750 (50) купила тоже чёрного цвета. Тогда, когда покупала, на неё была акция, стоила 1299 грн., так сказать повелась на скидку, да и так внешне оригинальненько смотрится. Домой пришли, в тот же день установили. В ней сразу увидела, во-первых: один не мало важный минус, в чём собственно говоря вся суть её - слабо тянет. Там три режима: 1,2 и 3 (это мощность), за 1 и 2, я почти ними не пользуюсь, включаю всегда на 3, так как на этой мощности что-то вытягивает ещё. Во-вторых: это чёрный цвет - на нём к сожалению всё видно, приходиться часто мыть. Единственное, что радует - это что фильтр, который съёмный и можно помыть в любой момент, ну и внешний вид - всё!

Вытяжка Eleyus Titan A 750 (50) - вытяжка

Вытяжка Eleyus Titan A 750 (50) - вытяжка