Отзывы витамины пантовигар
Витамины Пантовигар

Отзывы витамины пантовигар - Хорошие витаминки

Достоинства: Легко принимаются, много витаминов
Недостатки: нужно принимать 3 раза в день, что не всегда удобно, дорогие.

Я помешана на волосах, хотя это мягко сказано) Перепробовала много средств, витамин и масок, начну с самого начала.

Два года назад решила из жгучей брюнетки превратиться в милую блондинку и как можно скорей! В итоге за 3 неделе из черного я вышла в белый путем мелирования, конечно же волосы после было не узнать! Мочалка вместо волос, да и от былого объема осталось 3 волосины, так я промучилась еще 3 месяца и решила подстричься под карэ и перекраситься ближе к своему цвету, в каштановый. Начались погони за масками, маслами для волос и витаминами, много чего перепробовала пока не пришла к витаминам Пантовигар.

Принимаю их уже больше трех месяцев и могу сказать, что очень много волосков стало расти, волосы стали гуще и мой привычный рост волос в месяц 1.5 см превратился в целых 3 см в месяц! Счастья моего нет придела, да и еще волосопад остановил. В общем, планирую пропить еще 3 месяца, т. к принимать нужно как минимум 4 месяца) Всем советую Пантовигар, у кого выпадают волосы не на гормональном фоне, а от стресса или нехватки витаминов.