Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Отзывы тени 8в1 кокетка эйвон
Тени для век Avon 8 в 1

Отзывы тени 8в1 кокетка эйвон - Между первой и второй перерывчик небольшой!

Достоинства: красивая палетка
Недостатки: не всем подходят
Сейчас продемонстрирую вам тени для век Avon "8 в 1". Заказала первый набор около трех недель назад, а сегодня получила и второй для подруги. Думаю небольшой подарочек понравится человеку, который любит смелый макияж.

♥ Общая информация ♥

Тени пришли мне очень хорошо упаковано. Сначала в мягкий пакетик, а затем в коробку. В итоге ничего по коробке не гуляет, все защищено, ни одной царапины при открывании и тому подобное.

Тени для век Avon 8 в 1 - в пакете

Тени для век Avon 8 в 1 - коробка

Сама коробочка, в которой располагаются ячейки с тенями, очень красивая. Глянцевая, блестящая, выглядит дорого и солидно.

Тени 8 цветов расположены ровно и аккуратно. Ничто нигде не выезжает за пределы и не сыпется.

Тени для век Avon 8 в 1 - тени

Цвета достаточно смелые. Не все конечно, но например желтый вряд ли можно использовать на повседневкку.

Тени для век Avon 8 в 1 - тени

Также в наборе с тенями Avon 8 в 1 идет два аппликатора, как раз для восьми цветов. Главное не запутаться. Над тенями расположилось зеркало с пленочкой. плетка кстати не выпадает, фотографировала не снимая ее.

Тени для век Avon 8 в 1 - для нанесения

Тени для век Avon 8 в 1 - пленка

♥ О результате ♥

Те тени, что я сначала заказала себе, я убрала на дальнюю полку, так как ни один цвет мне не подошел. Да и тенями пользуюсь редко. Решила отдать подруге, которая без них мусор выносить не пойдет, но использованное дарить не красиво. Вот и заказала второй раз. Стоимость не большая 200 рублей всего. Но это по акции.

Тени для век Avon 8 в 1 - тени

Стойкость у теней Эйвон "8 в 1" средняя без основы, а с основой просто прекрасная. Но тут опять же все зависит от базы. Стирается легко, без усилий средством для снятия макияжа с глаз. Вроде экономично, так как цвета насыщенны, но до конца я это еще не проверила.