Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Отзывы super extreme accelerator для похудения
Капсулы Золотой шарик для похудения

Отзывы super extreme accelerator для похудения - Супер, я похудела на 16 кг

Достоинства: кушать не хочется, нужно пить много воды, быстро уходят объемы, состоит только из натуральных компонентов
Недостатки: возможна аритмия, вес снова наберется, если не пропить витамины после курса похудения.
Препарат отличный. Я худела на нем постепенно на протяжении 4-х месяцев. Кушать не хотелось, но завтракать нужно обязательно, иначе голова будет кружится. В день выпивала капсулу, потом началась аритмия (учащенное сердцебиение), я стала пить через день. Все стабилизировалось. Предупреждаю, что для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями препарат не рекомендуется применять! За первый месяц я потеряла 3,5 кг., но по вещам чувствовалось больше. Я кушала и мучное, и сладкое. Это никак не отражалось на моей фигуре. По итогу похудела на 16 килограмм за 4 месяца, после этого пропила курс витаминов, чтобы запитать клетки минералами и другими полезными веществами. Я была в восторге от полученных результатов, на меня снова стали обращать внимание мужчины, друзья делали комплименты. Многие интересовались, как я похудела, и пользовались моими рекомендациями. Это вдвойне приятно.