Главная » Все для дома » Посуда
Отзывы столовых приборов добросталь г.нытва
Столовые приборы Добросталь

Отзывы столовых приборов добросталь г.нытва - Отличный набор для кухни

Достоинства: качественный, удобный
Недостатки: не нашла минусов у него
Второй год меня радует отличный кухонный набор "Добросталь", подаренный мне в свое время подругой. Он меня устраивает полностью: качественный, удобный, хорошо оформленный.

Производят его в России, небольшой минус в упаковке - простенькая коробочка, которая совсем не соответствует содержанию!

Увы, она не сохранилась, но поверьте, такую дарить очень неприятно было бы мне лично, такое ощущение что сделан об был много лет назад и все время пылился где-то в ожидании момента когда его вручат кому-либо.

Набор соответствует Гост, гарантия на 1,5 года, но мне я думаю он прослужит как минимум пару десятков лет.

На ручках приятный рисунок, простенький и милый. Набор очень удобный, правда мне не хватало толкушки и лопатки стандартной, пришлось их докупить и повесить во второй ряд к тем что реже всего использую предметам.

Столовые приборы Добросталь - список

Столовые приборы Добросталь - список

Столовые приборы Добросталь - набор

Планка с крючками достаточно удобная и прочная, но я лично предпочитаю когда такие вот наборы размещаются на подставке, поэтому докупила ее отдельно, а планку убрала про запас, вдруг когда либо пригодиться, к примеру, захочу добавить крючки для полотенец, прихваток и фартуков, которых у меня всегда больше нормы.

Набор легко моется, металл прочный - не гнется под давлением, шумовка приличного размера, удобно вылавливать пельмешки и прочее. Два черпака разных размеров мне лично не были нужны, большой - для борща, маленьким же, для компота вообще не пользуюсь, просто висит и все.

Лопатка максимум, подойдет для того чтобы взять кусок торта, котлеты ею сложно переворачивать. Минусы как видите есть, я бы убрала пару предметов и заменила их теми что мне не достает - толкушкой и нормальной лопаткой.

Набор отличного качества, в не очень симпатичной коробке, состав тоже не идеальный предметов. Можно поставить 5 с минусом или же 4 с плюсом, я все же поставлю 5.

Рекомендую.

Также есть в продаже прекрасные наборы для детей: две ложки, чайная и обычная, вилка, ножик данного производителя. На ручках изображены герои программы "Спокойной ночи, малыши". Шикарное качество и детям моим очень нравится. Советую обратить внимание на продукцию "Добросталь", такое качество сегодня сложно найти.