Главная » Все для дома » Посуда
Отзывы столовых приборов добросталь г.нытва
Столовые приборы Добросталь

Отзывы столовых приборов добросталь г.нытва - Отличный набор для кухни

Достоинства: качественный, удобный
Недостатки: не нашла минусов у него
Второй год меня радует отличный кухонный набор "Добросталь", подаренный мне в свое время подругой. Он меня устраивает полностью: качественный, удобный, хорошо оформленный.

Производят его в России, небольшой минус в упаковке - простенькая коробочка, которая совсем не соответствует содержанию!

Увы, она не сохранилась, но поверьте, такую дарить очень неприятно было бы мне лично, такое ощущение что сделан об был много лет назад и все время пылился где-то в ожидании момента когда его вручат кому-либо.

Набор соответствует Гост, гарантия на 1,5 года, но мне я думаю он прослужит как минимум пару десятков лет.

На ручках приятный рисунок, простенький и милый. Набор очень удобный, правда мне не хватало толкушки и лопатки стандартной, пришлось их докупить и повесить во второй ряд к тем что реже всего использую предметам.

Столовые приборы Добросталь - список

Столовые приборы Добросталь - список

Столовые приборы Добросталь - набор

Планка с крючками достаточно удобная и прочная, но я лично предпочитаю когда такие вот наборы размещаются на подставке, поэтому докупила ее отдельно, а планку убрала про запас, вдруг когда либо пригодиться, к примеру, захочу добавить крючки для полотенец, прихваток и фартуков, которых у меня всегда больше нормы.

Набор легко моется, металл прочный - не гнется под давлением, шумовка приличного размера, удобно вылавливать пельмешки и прочее. Два черпака разных размеров мне лично не были нужны, большой - для борща, маленьким же, для компота вообще не пользуюсь, просто висит и все.

Лопатка максимум, подойдет для того чтобы взять кусок торта, котлеты ею сложно переворачивать. Минусы как видите есть, я бы убрала пару предметов и заменила их теми что мне не достает - толкушкой и нормальной лопаткой.

Набор отличного качества, в не очень симпатичной коробке, состав тоже не идеальный предметов. Можно поставить 5 с минусом или же 4 с плюсом, я все же поставлю 5.

Рекомендую.

Также есть в продаже прекрасные наборы для детей: две ложки, чайная и обычная, вилка, ножик данного производителя. На ручках изображены герои программы "Спокойной ночи, малыши". Шикарное качество и детям моим очень нравится. Советую обратить внимание на продукцию "Добросталь", такое качество сегодня сложно найти.
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...