Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Отзывы стиральная машина LG F1081ND5
Стиральная машина LG F1081ND5

Отзывы стиральная машина LG F1081ND5 - Бесценная помощница в стирке

Достоинства: очень много режимов стирки, есть отсрочка стирки, стирает и полощет качественно
Недостатки: после стирки на уплотнительной резине скапливается немного воды

LG F1081ND5 оказалась второй по счету стиральной машинкой LG в нашем доме. Прежнюю продали из-за переезда, а к работе нареканий не было. Но! Практика показала, что корейские "стиралки" существенно эволюционировали за 10 лет. Во-первых, у нашей новой LG очень стильный дизайн: красивый серебристый цвет, огромный, не побоюсь этого слова, люк (как иллюминатор).

Стиральная машина LG F1081ND5 - наша ласточка

Во-вторых, внутренняя поверхность барабана какая-то модная: отверстия и выпуклости разного размера, за счет чего, как говорят производители, не портится ткань. В-третьих, емкость для порошка легко вынимается и устанавливается на место, кроме того, после стирки она снова идеально чистая (в отличие от нашей старой машинки, где всегда оставался порошок, слепленный с ополаскивателем). Еще один несомненный плюс - качество стирки. Пробовали разные режимы и типы тканей, но всегда в результате было идеально чистое белье. Никаких намеков на порошок! На мой взгляд, это очень важно. Кроме того, машинка идеально ровно встала на место и при отжиме никуда не смещается. Старая модель, помнится, скакала как лягушка, даже приходилось перекладывать белье, если она сама не могла его уложить равномерно. В общем, мне моя LG F1081ND5 очень нравится. Единственное, что немного напрягает - после стирки на уплотнительном резиновом кольце всегда есть немного воды, которую приходится убирать, чтоб болото не вышло. А еще, если сюда попадет что-то мелкое (типа носка), так всю стирку здесь и пробудет.
PS: еще одним несомненным плюсом оказалось то, что я смогла самостоятельно подключить машинку и немножко на этом сэкономить.