Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Отзывы сплит система веко bpak 070
Кондиционер Beko BPAK 070

Отзывы сплит система веко bpak 070 - Дёшево и сердито. (фото)

Достоинства: Скромная цена, отлично работает.
Недостатки: Пока не обнаружила.
Когда 2 года назад мы купили новую квартиру встал вопрос о покупке сплит-системы, но как бывает, только начали жить богато, а тут деньги кончились. В общем после покупки квартиры было особенно не разгуляться в плане дорогостоящих приобретений, а без сплита просто невозможно обойтись, у нас на юге лето длится чуть ли не пол года и температура до 45 градусов бывает, короче говоря, решили мы на первое время купить самую дешёвую сплитку. Выбор пал на Веко – по акции она продавалась за 9500 руб. с установкой.

Кондиционер Beko BPAK 070 - 1

Думали, ну на одно лето хватит и хорошо, а позже купим уже поприличней, но вот уже два лета наша сплитка работает исправно без нареканий, и зимой тоже греет отлично (она зима-лето). Рассчитана она на 20 м2, все функции заявленные производителем исполняет исправно. Пульт простой и доступный. В общем никаких претензий у меня к этой сплит-системе нет. Могу рекомендовать как надёжную модель эконом класса.