Отзывы солнцезащитный спрей для детей
Солнцезащитный спрей Sun Marina Kids для детей SPF-30

Отзывы солнцезащитный спрей для детей - Защитит от жаркого солнышка!

Достоинства: Защищает кожу, экономен в использовании, приятно пахнет.
Недостатки: Особых претензий нет.
Вот вам мой отзыв о солнцезащитном спрее Sun Marina Kids для детей SPF-30. Начну с того, что кожа у меня светлая, чувствительная, плюс ещё и воспаления на ней появляются.

Слышала и читала разные мнения: что солнце прыщики подсушивает, что оно наоборот - провоцирует ещё большие проблемы с кожей. Как бы там ни было, а покупаться и позагорать хочется.

Солнцезащитный спрей Sun Marina Kids для детей SPF-30 - спрей

Только делать это нужно с умом. И с солнцезащитным средством. Это я уже знаю точно. Как бы ни говорили, что все эти спреи, крема от солнца - химия, всё-таки они нужны для того, чтобы защитить нашу кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

Однажды я поехала на мое, решив, что мне не нужно никакой защиты - я сгорела так, что бабульки в автобусе посочувствовали мне, глядя какой я помидор. Да ещё вечером и температура 37 была.

Я поумнела. Прошлым летом брала с собой солнцезащитный спрей Sun Marina Kids для детей SPF-30.

Солнцезащитный спрей Sun Marina Kids для детей SPF-30 - инфо

Спрей выбрала себе тот, что для детей, хоть я давно уже нахожусь в другом возрасте).

Фактор защиты солнцезащитного крема - 30. Это довольно хороший и высокий показатель SPF.

Спрей по консистенции жидкий, бутылочка идёт с распылителем, поэтому жидкость удобно наносится.

Запах у этого спрея тоже приятный.

И самое главное - он помогает коже легче переносить загорание на солнце. Вы загораете, но при этом гораздо меньше краснеете. А всё более приобретаете в нормальном порядке коричневый цвет кожи. Безболезненно. Только правила всё равно есть правила: нельзя находиться на солнце в обед, когда солнышко наиболее злое.

Состав можете посмотреть на фото, так и куча экстрактов и много химических компонентов. Простите, но немного стерлись названия некоторых компонентов. Я ведь спреем уже пользовалась, поболтался он в моей летней сумочке при походе на пляж!)

Ах, да - цена около 40 гривен. (160 р.) А ещё продукт нужно наносить повторно после купания.

Солнцезащитный спрей Sun Marina Kids для детей SPF-30 - распылитель

Солнцезащитный спрей Sun Marina Kids для детей SPF-30 - состав