Отзывы сериал ищейка 2015
Сериал Ищейка / Своя чужая (2015)

Отзывы сериал ищейка 2015 - Мария Шукшина!

Достоинства: Интересный Детектив.
Недостатки: Кривлянья Маринец
Сериал Ищейка (Своя чужая) я просмотрел совсем недавно, только вчера закончил просмотр последней 16 серии. Я считаю, что фильм я посмотрел очень быстро, всего за 3 дня, почему так быстро, да потому что он очень интересный, увлекательный. Искал в интернете сериалы для вечернего семейного просмотра, и вот наткнулся на этот. Я давно думал куда с экранов телевизоров исчезла Мария Шукшина, и смотрю, она снимается в данном фильме, сразу же без раздумья я решил посмотреть, выяснить все положительные и отрицательные качества, и на основе моего просмотра составить для вас отзыв, полезный, или нет, это уже решать вам.

Никогда не видел Марию Шукшину в роли полицейского, и тут бах. Маринец (Шукшина), перевелась из Москвы в Питер, и стала начальником убойного отдела, многие этим были не довольны, но им пришлось смириться. Она молодая, быстрая, энергичная, неприступная, не берёт взяток, умная, и просто хорошая женщина, которая помогает всем на свете. Для неё раскрыть преступление, это раз плюнуть, я иногда сам удивлялся, как она так быстро его раскрыла, способности сыщика на высоте. Не понравились мне только кривлянья Маринец, и слишком она мне энергичной показалась, а так фильм очень увлекательный, а самое главное - жизненный.

Как и в каждом сериале, здесь присутствует роль, которую сыграл знаменитый и талантливый актёр Борис Каморзин, его роль мне конечно же не понравилась, он играет завистливого, злого, но в глубине душе доброго человека, который подсиживает нашу Маринец, но не тут то было…. В каждой серии вы увидите новые преступления, их быстрые, ловкие и смешные раскрытия, продолжается личная жизнь героев.

В сериале, кроме Шукшиной, снимаются очень известные актёры, такие как Владимир Епифанцев, и много других, знаменитых, умных людей, которые справляются со своей ролью замечательно, выкладываются на все 100. Сериал интересный, увлекательный, жизненный, умный, просто хороший. Спасибо большое я хочу сказать режиссёру, с нетерпением буду ждать второй сезон, 16 серий сначала казалось очень много, ну а потом показалось мало, и захотелось ещё больше и больше. Жду!