Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Отзывы пудра увлажняющая фаберлик
Пудра Faberlic Волшебная вуаль

Отзывы пудра увлажняющая фаберлик - Не плохая увлажняющая пудра

Достоинства: Хороший матирующий эффект, не сушит кожу, легкая, удобный спонж, есть зеркало
Недостатки: большая баночка, покрытие облезло через несколько дней
Матирующая и увлажняющая пудра для лица Faberlic у меня уже около года. Я довольна качеством пудры и её свойствами, все время беру её с собой. Коробочка с пудрой мне не очень нравится - большая и напоминает бочонок. Красивое красное покрытие поцарапалось после нескольких дней пребывания в сумочке. Когда я открыла крышку в первый раз - отпало зеркальце, но все исправилось обычным клеем ПВА и больше не отпадало. Защелка удобная легко открывается и закрывается.

Пудра Faberlic Волшебная вуаль - пудра

Зеркальце большое, я всегда стараюсь выбирать пудру с удобным большим зеркальцем, чтоб можно было не только попудриться, но и подкрасить губы и глаза. Чтоб не носить ещё и зеркальце с собой.

Пудра Faberlic Волшебная вуаль - пудра

Под пудрой есть второе отделение для спонжа, что очень удобно, но в то же время создает дополнительный объем коробочке. Спонжик мягкий и удобный, им легко можно подправить макияж в течении дня.

Пудра Faberlic Волшебная вуаль - пудра

Вот фото лица до нанесения пудры, заметен блеск и небольшие недостатки кожи.

Пудра Faberlic Волшебная вуаль - пудра

Фото после нанесения - кожа матовая, недостатки менее заметны. Пудра хорошо матирует, текстура легкая и приятная, почти не ощущается. Кожу не сушит, стойкость средняя.