Отзывы про сироп Бофен
Сироп Бофен

Отзывы про сироп Бофен - Отличное жаропонижающее и обезболивающее средство, быстродействующее

Достоинства: не содержит спирта и сахара, хорошо сбивает температуру, не дорогой
Недостатки: как и все лекарства содержание не радует
У меня маленький ребёнок, ребёнок, очень часто болеет, поэтому мне приходиться не только лечить в комплексе, но и частенько давать жаропонижающее, чтобы сбивать температуру. Много перепробовала средств для снижения температуры, с разным составом, как на основе ибупрофена, так и на основе парацетамола, и что хочу сказать, разница значительная, "Бофен" содержит ибупрофен - это тот же Нурофен, температура значительно быстрее сбивается, чем от парацетамола (нужно примерно час ожидать действия), Бофен действует где-то через 20 минут, температура не повышается до 6 часов, после приема парацетамола через 3 часа снова повышается температура, на вкус гораздо приятнее, слаще, почти без горчинки, а парацетамол с горчинкой. По цене Бофен, гораздо дешевле Нурофена, потому что производитель Украина - Киев. Состав: ну как и многие лекарства со вспомогательными веществами, ароматизаторами и прочими составляющими, но есть и плюс конечно, не содержит сахара и спирта. Рекомендую мамочкам, покупайте Бофен и цена и качество мне нравится, и действует быстро и эффективно, можно для малышей от 3 месяцев.

Сироп Бофен - бофен

Сироп Бофен - бофен