Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Отзывы про шампунь доктор санте
Шампунь Dr.Sante Жидкий шелк Длина и блеск

Отзывы про шампунь доктор санте - Не ожидала такой реакций от моих волос

Достоинства: Дешевый, меньше выпадение волос, удобная паковка, хорошо промывает волосы
Недостатки: после него ужасно расчесываются волосы!
Моя новая находка из серии дешёвых шампуней! Без лишних слов перехожу к описанию данного продукта.

И так перед нами шампунь украинского производства Dr. Sante.

Название - Жидкий Шелк. Длина и Блеск. Протеины шелка и кератина. Для длинных и секущихся волос.

Цена в аптеке - всего навсего 14 грн.

Шампунь нам обещает:

- уменьшение посеченности волос

- восстановление эластичности волос

После первого же применения я не обнаружила в своей ванной кучку волос, которая всегда сопровождала меня при каждом мытье головы. Да! Действительно уменьшает выпадение и посечение волос! Думаю, в состав данного шампуня входят все те же хим. вещества, что и в любом догором аналоге, только удивительным образом именно этот шампунь подошел моим волосам. Удивительно даже мне самой, но результат безумно радует.

Что же касается восстановления эластичности.... то что-то я не заметила этого, так как меня до сих пор смущает ОДИН МИНУС!

Ужасно расчесываются волосы! Поэтому после мытья, мне приходится докладывать массу усилий, чтобы не порывать волосы.

И пара лишних слов: шампунь достаточно хорошо пенится и хорошо смывается с волос, не утяжеляет их.

Вот и всё, что можно сказать о шампуне Dr.Sante Жидкий шелк Длина и блеск. Моё мнение, что данный продукт достоин покупки и Вашего внимания.