Отзывы про мультфильм волки и овцы безумное превращение
Мультфильм Волки и овцы: безумное превращение (2016)

Отзывы про мультфильм волки и овцы безумное превращение - Волки и овцы: мультфильм похоже для взрослых?

Достоинства: интересные моменты игр взрослых зверей
Недостатки: дочери понравилось...
Я пошла в кино чисто потому что меня пригласили, а так вряд ли смогла бы. Днем в принципе можно и сходить - советую, дочери понравилось. Чем то действительно напоминает "Зверополис" - проявление человечности и толерантности к тем кто слабее нас, тем кто не похож на нас, например, жизнь чайки среди баранов. Что понравилось: учатся у американцев снимать мультфильмы так, что хочется смотреть. Мир изменился и добродушные зверушки вроде похожие на настоящих уже становятся совсем неинтересными. Что не понравилось: очеловечивание зверей - сплошь и рядом: как у Диснея - они ходят как люди, а волчица такая красотка, с фигурой модели человека девушки - только хвост убери ив се, даже прическа как у человека. Но это характерно не только для нашего мультфильма, разумеется.

Впереди майские праздники и кинематограф на этом выигрывает - мужа тоже отправлю с дочь смотреть "Книгу Джунглей", если еще будет. Сама схожу на "Экипаж", если получится. Надо же куда то пойти за время длинных праздников в России - неофициально названные "Встреча весны и лета в стране". Мультфильм "Волки и овцы" - самое то для этого. Вы можете спокойно отправить папу с детьми в кино, а сами отдохнуть дома. Мультфильм не носит в себе ничего страшного, озвучивали его известные отечественные актеры, очень хороший мульт.

Мы сходили с подругой и ее племянниками, моей дочери и им понравилось - значит хороший мульт, советую.