Главная » Техника » Разная техника
Отзывы потребителей об электронной книге векслер бук е 5001
Электронная книга Wexler Book E5001

Отзывы потребителей об электронной книге векслер бук е 5001 - Мой маленький электронный друг

Достоинства: Поддерживает много форматов, система E ink, размер книги позволяет спрятать ее даже в небольшую сумочку
Недостатки: Заряда батареи не хватает на 11 000 страниц, как было заявлено производителем
Электронную книгу Wexler Book E5001 подарил мне на День Рождение муж. Книги читать я очень люблю, но в последнее время цены на них неоправданно велики и подарок был как нельзя кстати.
Изначально мне очень понравился дизайн: кожаный черный чехол, который легко трансформируется в подставку, маленький размер 155х105х9 мм (можно взять с собой в дорогу), система E ink, которая дает ощущение что читаешь напечатанный текст и совсем не устают глаза (я считаю это самое важное в электронной книге). Встроенная память составляет 4 ГБ (200 тысяч книг), поддерживает самые популярные текстовые . txt, pdf, doc, rtf и др), графические (jpg, jpeg, gif, bmp) и аудио (mp3, wma) форматы. В комплекте идут наушники (можно слушать аудио книги и музыку). В общем сплошные плюсы!
Из недостатков могу отметить то, что заявленные производителем 11 000 страниц без подзарядки аккумулятора на самом деле оказались 600 страницами. Но это тоже немало, тем более что заряжается книга достаточно быстро. Редактировать данные можно только через компьютер, сама книга в этом плане неактивна.
В общем и целом я очень довольна приобретением. Советую.