Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Отзывы после стрижки горячими ножницами с фото
Стрижка горячими ножницами

Отзывы после стрижки горячими ножницами с фото - Хотите совершенные волосы? Горячие ножницы помогут! +фото, советы!

Достоинства: избавляет волосы от сечки, делает их гладкими и более блестящими
Недостатки: Дорого стоит
О стрижке горячими ножницами я узнала ещё в прошлом году. Поскольку позволить себе ходить в салон и стричься за 2-4 тысячи я не могу, я часто заказываю купоны на сайта и успешно пользуюсь ими.

Итак, достоинства стрижки горячими ножницами:

1. Придает волосам более ухоженный вид за счёт избавления от сечёных кончиков.
2. Препяствует возникновению новой сечки и ломкости.
3. Запаивает кончик волоса, тем самым луковицы волоса не тратят "силы" и полезные вещества на эти самые кончики.
4. Блеск волос усиливается благодаря тому, что все волоски, выбивающиеся из общей массы, состригаются. Свет лучше преломляется, и блеск улучшается.
5. Кончики на вид становятся более густыми и более тяжёлыми.

Поговорим о недостатках:

1. Основной недостаток - это, конечно же, цена. Этот вопрос можно решить, покупая на проверенных скидочных сайтах купоны. Обязательно читайте отзывы о салонах, предоставляющих услуги, иначе можете напороться на ужасный салон и неумелых "мастеров".
2. Недобросовестные мастера стригут только по форме, хотя должны стричь ещё и по "жгутикам", тем самым обрабатывая всю массу волос.

Итог:

Гладкие волосы без сечки, которые меньше путаются за счёт отсутствия повреждений и легче расчёсываются. Они больше блестят и реже секутся. Благодаря этому, отрастить волосы вы сможете намного быстрее, ведь ходить к мастеру нужно будет реже.

Мои волосы до и после стрижки горячими ножницами.

Стрижка горячими ножницами - мои волосы. первое фото-до, два других-после