Отзывов: 44078   Выплачено: 652366 руб.
Отзывы первый мститель противостойние
Фильм Первый мститель: Противостояние (2016)

Отзывы первый мститель противостойние - Сюжет не стоит самого фильма

Достоинства: Отличная игра актеров, отличные костюмы, отличные спецэффекты и сцены схваток.
Недостатки: новоиспеченный Человек-паук
Не так давно на экраны вышел фильм "Первый мститель: Противостояние" от Марвел. Бесконечные трейлеры, тизеры. Ждали фильм, как могли. И вот, наконец, посмотрели. Общая оценка- средненько. Фильм длится почти два с половиной часа. и первые полтора часа были ну очень скучными. Человеку, который не увлекается комиксами, трудно сразу вникнуть в суть фильма. Первый час я заставляла себя смотреть и слушать, не отвлекаться. Кэп, который обычно у нас слишком правильный, неожиданно стал плохишом. А бунтарь Тони, наоборот, на стороне закона.

Сюжет кажется не стоит того, чтобы на нем снимать фильм. Никакого противостояния нет. Терки внутри коллектива. Сцены схваток, которые не должны привести к летальным исходам. Ну а на фига, напрашивается?

Но в то же время порадовали новые персонажи. Черная пантера, Человек-Муравей. Про второго не могу не отметить, что слишком много бессмысленных реплик. Но в целом, такие неожиданные появления не огорчают.

Сам фильм стоит смотреть, хотя бы для того, чтобы быть в курсе событий Марвел. Не самый лучший и не самый худший их фильм.