Главная » Техника » Разная техника
Отзывы об обучающих синтезаторах casio
Синтезатор Casio LK-300TV

Отзывы об обучающих синтезаторах casio - Отличный инструмент для обучения игры на пианино

Достоинства: не дорогой, возможность подключения к TV, встроенный модуль караоке, подсветка клавиш
Недостатки: мало инструментов, мало известных демо-мелодий
Синтезатор Casio LK-300TV - отличный инструмент для начинающих пианистов. Купил этот синтезатор и не пожалел. Я вообще никак не умел играть на пианино, но очень хотел научиться. На этой модели синтезатора стоит очень хорошая обучающая программа, которая с помощью подсветки нужной клавиши помогает Вам научиться играть ту или иную мелодию. По количеству клавиш синтезатор Casio LK-300TV - это средний инструмент, но этого количества хватает для исполнения любой мелодии. Есть возможности выбирать все виды инструментов: от скрипки до целого оркестра. Подключал также синтезатор к телевизору как караоке модуль. Для этого достаточно только подключить к нему микрофон. В целом синтезатор Casio LK-300TV - это хороший инструмент для начала обучения игры. Рекомендую всем.

Синтезатор Casio LK-300TV - Синтезатор Casio LK-300TV