Главная » Все для детей » Товары для детей
Отзывы о вернеле для белья с миндалем
Кондиционер для белья Vernel Детский

Отзывы о вернеле для белья с миндалем - Хороший кондиционер, но...

Достоинства: приятный запах
Недостатки: очень жидкий
Я никогда раньше не покупала кондиционеры для белья, считая это блажью. Зачем лишний раз травиться химией... Кондиционер для белья Vernel Детский нам достался бесплатно. В "Ашане" проходила акция, за покупку стирального порошка "Персил" свыше трех килограмм давали в подарок кондиционер для белья Вернель, любой, на наш выбор. Мы выбрали Детский с миндальным молочком. В доме все-таки ребенок.

Кондиционер для белья Vernel Детский - кондиционер

Подарки получать всегда приятно, и не выкидывать же кондиционер. Решила использовать его при стирке постельного белья и полотенец.
Итак, начну сначала с дизайна флакона. Флакон большой, выглядит внушительно. В не содержится целый литр кондиционера. Однако кондиционер жидкий, требуется его для одной стирки много, поэтому заканчивается он быстро. Но так как я использую его не при каждой стирке, его у нас хватило надолго.
Консистенция, повторюсь, жидкая. Имеет белый цвет. Колпачок достаточно удобный, имеет углубление внутри. Он специально разработан для удобной дозировки кондиционера. Сколько его требуется для стирки подробно расписано на оборотной стороне флакона.

Кондиционер для белья Vernel Детский - кондиционер

Теперь о запахе. Изначально запах был приятный, действительно запах миндаля. Спустя месяц запах, почему то изменился. Я не обратила изначально внимания, добавляя его в стиральную машину, почувствовала что-то не то уже после того как вытащила постиранные вещи. Они пахли дешевыми вонючими духами. Я сначала не поняла в чем дело, пока не открыла кондиционер и не понюхала его. Не знаю почему так получилось, но факт есть факт. за это снижаю кондиционеру оценку на одну звездочку.

Кондиционер для белья Vernel Детский - кондиционер

Что касается остальных свойств, то тут детский кондиционер Вернель прекрасно справляется. Белье становится мягким, к нему приятно прикасаться, аллергии на него ни у кого не обнаружилось.
Кондиционер Vernel я рекомендую попробовать любителям подобных средств, но я его больше покупать не буду.