Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Отзывы о туши макс фактор в сиреновой тубе
Тушь для ресниц Max Factor Clump Defy

Отзывы о туши макс фактор в сиреновой тубе - Max Factor против L'oreal. Кто лучше?

Достоинства: без комочков, хорошо ложится, придаёт объём, стойкая, не осыпается
Недостатки: относительно дорогая
Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать Вам о своих двух главных фаворитах, которые не подводят меня уже на протяжении длительного времени! Я считаю, тушь - это самое главное, что должно быть в женской косметичке, ведь ничто так не подчёркивает выразительность женских глаз, как качественная тушь! Да-да, большую роль играет качество! Так как меня, например, бесит, когда у девушки нанесено 350 слоёв туши и складывается такое впечатление, что у этой девицы какие-то паучьи лапки вместо аккуратных ресничек..

Я считаю, что туши Max Factor Clump Defy и L'oreal Telescopic можно смело отнести в группу качественной косметики! Эти две замечательные туши помогают мне создавать неповторимые лёгкие, воздушные образы.

Тушь для ресниц Max Factor Clump Defy - neim

Тушь Макс Фактор имеет силиконовую щёточку, которая очень хорошо прокрашивает каждую ресничку. Лично я не признаю щёточки из ворсинок, может просто под мой тип ресниц не подходит.

Тушь для ресниц Max Factor Clump Defy - щёточка

По консистенции тушь жидкая, хорошо ложиться на ресницы, без излишков туши, сохнет быстро. Тушь Кламп Дефи больше направлена на придание объёма, чем на длину. В принципе, со своей задачей данная тушь справляется на отлично.

Что качается Л'ореаль...

Тушь для ресниц Max Factor Clump Defy - лор

... эта тушь тоже имеет силиконовую щёточку, и как Вы видите, она более вытянутая, чем у Макс Фактор, это позволяет ей за один раз прокрасить больше ресничек. Это удлиняющая тушь, и мне она очень нравится, но есть одно маленькое НО, это проблемы с ограничителем тюбика. Вынимая щёточку из тубы, понимаешь, что на щёточке уж слишком много туши, поэтому приходится обтирать щётку об край тюбика. Конечно, это несерьёзный недостаток, но, покупая тушь за 500р, не хочется возиться с такими мелочами.

Как бы там ни было, но результат от обеих тушей меня очень устраивает. На фото, представленном ниже, Вы сами можете оценить результат и решить для себя какая же тушь лучше.

Тушь для ресниц Max Factor Clump Defy - эффект

Я всем рекомендую эти две туши! Они никогда меня не подводили! Это однозначно мои фавориты, мой маст хэв!

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!