Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Отзывы о туалетной воде miss giordani
Туалетная вода Oriflame Giordani Man

Отзывы о туалетной воде miss giordani - Мои одни из любимых

Достоинства: очень приятные
Недостатки: не обнаружила
Здравствуйте всем, кто читает сейчас это отзыв.

Сейчас расскажу о туалетной воде для мужчин Oriflame Giordani Man, приобрела я уже очень давно эту воду, а точнее три года назад для папы, к сожалению, сейчас уже некому ею пользоваться, но на испытании она успела побывать. Объем 75 мл, а вот стоимость я не помню, коло 600 рублей, а может и дороже, а может и дешевле. Но не суть, главное аромат и качество. Вот с этим мне снова повезло! До сих пор туалетная вода стоит как новенькая! Запах совершенно не поменялся! Срок годности еще, конечно же, не вышел, но все же такое качество также радует!

Туалетная вода Oriflame Giordani Man - духи

На коробке мало что написано, в основном на других языках. Состав также не понятен для меня. Но это тоже не важно.

Туалетная вода Oriflame Giordani Man - коробка

А вот коробочка очень оригинальная. при открытии, духи располагаются только с одной стороны, точнее так кажется. До сих пор помню, как над этим папа в первый раз улыбнулся.

Туалетная вода Oriflame Giordani Man - духи

А вот дизайн просто на пятерочку! Очень оригинальный и необычный. Похож на какой-то камень что ли. Грани у флакона на удивление ровные и я бы даже сказала острые! Колпачок несет на себе одну часть буквы, а нижняя часть (основная) остальную часть.

Туалетная вода Oriflame Giordani Man - духи

Дозатор классный! Проверяю его до сих пор! Работает отлично. Ничего не течет и распыляется с первого раза. Хватит три нажатия, чтобы полностью обрызгаться взрослому человеку.

Туалетная вода Oriflame Giordani Man - духи

А теперь о самом аромате. Кроме того, что мне понравился дизайн еще на страницах каталога, я также сразу смогла попробовать и запах, который также понравился не меньше дизайна. В каталоге он был, конечно же, другим, но такое встречается часто. В жизни он оказался очень насыщенным. думала, что такой резкий и будет, но все куда-то проходило очень быстро! Пахнет по серьезному. Вряд ли этот запах подойдет тем, кому до 30 лет. Ну все зависит еще от характера, но моему папе они безумно понравились! Они не сладкие и не приторные. По мне, так коньяк напоминают. Не знаю почему, но очень приятно! Не алкоголем, а лишь некоторыми нотками из него.

Стойкость туалетной воды Giordani Man от Орифлейм также прекрасная. Папа у меня не носил их собой, пользовался с утра. И вот когда он приходил уже поздно вечером, проходя мимо, все еще ощущался этот аромат. Я знаю, что ему негде было подпитаться этим ароматом, поэтому смело говорю, что стойкость великолепная!