Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Отзывы о тональном креме лореаль магия света
Тональный крем L'Oreal Lumi Magique Магия Света

Отзывы о тональном креме лореаль магия света - Нашла для себя идеальный тональный крем и основу для макияжа

Достоинства: хорошо с цветом кожи совпадает
Недостатки: нет, цена только смущает
Отличная вещь!

Как то нашла для себя идеальный тональный крем L'Oreal Lumi Magique "Магия Света", только им и пользуюсь, он мне подходит по разным категориям.

Тональный крем L'Oreal Lumi Magique Магия Света - крем

Тональный крем L'Oreal Lumi Magique Магия Света - к

Я редко когда пользуюсь тональными кремами, но когда пользуюсь, то отдаю предпочтение Лореаль. Хороший, легко наносится, не комками лежит, растирается по коже лица отлично.

Тональный крем L'Oreal Lumi Magique Магия Света - к

Мне нравится использовать его под вечерний макияж. Особенно прекрасен он для кожи чувствительной и нежной. У меня чуть что сразу прыщ, а он легко скрывает. Вот уж сколько лет но не поменяю его ни на что, отличный тональник. Рекомендую всем!

Тональный крем L'Oreal Lumi Magique Магия Света - к

Кроме того у крема есть еще один отличный плюс - он легко смывается мылом, не надо как с другими мучится. А вот на одежде не виден, даже если чуть заденете. Еще и увлажняет кожу, позволяя дышать ей. Так что рекомендую.

Советую не пользоваться кремом чаще раза в неделю, любым не только этим, все таки кожа должна отдыхать.

А как только пришли домой - сразу смывать и увлажнять кремом на ночь. Причем через полчаса тот крем тоже смывать - излишки жира - тоже не хорошо. Сколько нужно кожа крем итак впитает за полчаса.