Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Отзывы о телевизоре рубин
LED-телевизор Rubin RB-19SL1U

Отзывы о телевизоре рубин - Отличное качество по приемлемой цене

Достоинства: не собирает пыль
Недостатки: долгий отклик
После сделанного ремонта на кухне мне не хватало для полного счастья только маленького телевизора. Так как кухонька небольшая, то и телевизор искала тоже небольшой. Этого красавца как увидала в магазине, сразу влюбилась в него, небольшой, беленький - загляденье, диагональ экрана 47 см. Смущало только то, что сделано в России, но продавец заверил меня, что наши Рубины намного качественнее китайских, ладно, уговорил, купила. И вот уже прошло три года, телевизор Rubin RB-19SL1U радует и качеством, и четкой картинкой.

У этой модели имеется большое количество видеовходов-можно подключить и DVD, и видеокамеру, и флешку. А также можно пользоваться изделием в качестве монитора к компьютеру.

Что мне еще очень нравится, телевизор совсем не притягивает к себе пыль, это так необычно.

Единственный минус, который, впрочем, не влияет на качество, то долгий отклик при включении. Секунд 8 пройдет прежде чем включится, но это не принципиально.

Телевизор марки Рубин теперь советую всем своим знакомым.