Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Отзывы о телевизоре lg 47 дюймов
Телевизор LG 47LB671V

Отзывы о телевизоре lg 47 дюймов - Телевизор ж/к с функцией 3д, диаметр 47 дюймов, с поддержкой WI-FI

Достоинства: Беспроводное подключение, можно смотреть 3д фильмы и все с интернета
Недостатки: нет видеокамеры
Телевизор LG 47LB671V 3D SMART LED 47 дюймов мне очень понравился и пришлось купить. Достоинств много. Мне очень понравилось, что теперь не нужно тянуть провод антенны и телевизор можно установить в любое место. Мы просто подключили через wi-fi пакет каналов пока бесплатных, если понравится можно переключиться на тариф платного TV через личный кабинет. Это первое и самое главное. Скорость интернета у меня не очень высокая, но телевизор работает хорошо, иногда даже компьютер хуже тянет. Имеется светодиодная подсветка экрана. Есть 2 пульта, один обычный, но с множеством кнопок (еще надо мне разобраться в нем), а другой Magic (мэджик) пульт, который представляет собой нечто среднее между пультом и мышкой, очень удобен, пользуюсь только им.

Телевизор LG 47LB671V - пульты

В телевизоре масса загруженных приложений, и кроме того, можно выходить в интернет и смотреть, все что душе угодно. Хотя я еще не успела посмотреть все приложения (фильмы, мультики и прочее), которых просто множество, как платных так и бесплатных. Детям очень нравится смотреть 3д фильмы, для этого имеются 4 пары очков. Эффект довольно хороший. Кажется, что половина комнаты занята героями фильма, рыбки прямо перед лицом плавают, очень даже впечатляет.

Телевизор LG 47LB671V - очки

Даже в соц. сетях можно общаться и электронной почтой пользоваться, т. к. всплывает в нужном месте клавиатура и с помощью пульта можно набрать любой текст. Имеется функция распознавания голоса. Можно голосом команды давать.

Телевизор прекрасно устроился у меня на стене при помощи кронштейна, который пришлось покупать отдельно. А первые дни стоял на ножках. Ножки прилагаются к телевизору. Стоит устойчиво, даже затруднительно подвинуть, чего я не ожидала. Масса всяких гнездышек для подключения всякой аппаратуры, антенн, но с WI-FI мне пока ничего не надо.

Для пользования скайпом нужна специальная видеокамера, марка указана, надо отдельно покупать и именно эту марку. Покупкой довольна.