Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Отзывы о тапочках "Снежинка" из каталога эйвон
Тапочки Avon Нелия

Отзывы о тапочках "Снежинка" из каталога эйвон - Старый друг лучше новых двух

Достоинства: отличное качество
Недостатки: не обнаружила
Представляю вам своих друзей, которые служат мне уже больше года верно и преданно. Приобрела я тапочки Avon Нелия из каталога со скидкой примерно за 600 рублей. Точно не помню, скорее всего даже дешевле.

Новенькие они были просто белоснежны, но время идет. Сейчас они не такие и пушистые. Размер 36-37. Но на подошве написано 5-6. У них там похоже свои измерения.

Вся прелесть их заключается в бумбончиках по бокам, которые кстати вечно об пол трутся.

Тапочки Avon Нелия - тапки

Даже спустя такое время меховая часть осталась не замузоленной. Есть, конечно же, немного, но для регулярного использования они прекрасно сохранились.

Также отлично пришиты эти штучки по бокам. Ни разу не отваливались и ни одной нитки не вылезло. Они очень хорошо прошиты накрест.

Тапочки Avon Нелия - тапочки

Ворс остался по-прежнему ровным. Нет такого, чтобы одна волосика длиннее, а другая короче. Все идеально в этом плане.

Тапочки Avon Нелия - тапки

Узор, который является основной частью тапочка, также в порядке. Интересный орнамент и четкое выполнение.

Тапочки Avon Нелия - ткань

А во с пятками дело не очень. Чистка помогает только на несколько дней, позже все опять становится грязным.

Тапочки Avon Нелия - тапок

Подошва также оригинально сделана. Не простая, это радует. Хоть и мелочь, а приятно. Осталась в порядке, только не отмывается...

Тапочки Avon Нелия - тапок

На ноге сидит свободно, но это при том, что они мне на размер больше. Но даже если бы были и по размеру, все равно бы нечего нигде не давило на ногу.

Тапочки Avon Нелия - тапок

Общий вид у тапочек Нелия от Эйвон прекрасен. За полтора года ежедневного использования они могли быть убитыми напрочь, но качество не подвело. Рада безумно!