Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Отзывы о таблетках хитозан диет форте
Таблетки Эвалар Хитозан

Отзывы о таблетках хитозан диет форте - Мне Хитозан помогает ровно на то время, что я его пью

Достоинства: Адсорбент, стоит недорого
Недостатки: Жажда, нельзя принимать все время
О данном препарате много самых противоречивых отзывов. Но мне кажется, что все индивидуально, как и в случае с любым другим сорбентом. Каждый организм переносит по-своему. Мне, например, неплохо помогает.

Производитель рекомендует принимать Хитозан 4 таблетки за 1 раз, перед каждым приемом пищи. Даже сам объем целых четырех больших таблеток занимает какое-то пространство в желудке и тем самым можно меньше скушать чего-то другого.

А учитывая, что БАД отличный сорбент (если в него на самом деле положили хитозан), то он связывает часть пищи, не давая ей перевариваться и усваиваться.

Для моего организма сорбенты для похудения приемлемы, и эффект я ощущаю. Чувство голода меньше, и кушать так сильно не хочется после приема.

Недостаток, и довольно существенный, в том, что на Хитозане все время не посидишь, его только курсами можно принимать.

Так что рано или поздно придется вернуться к суровой реальности. В которой похудение возможно только от «меньше жрать»