Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Отзывы о таблетках флебова
Таблетки Флебофа

Отзывы о таблетках флебова - Меня ожидали страшные побочные эффекты

Достоинства: недорого, можно купить 2 упаковки по акции
Недостатки: рвота, диарея, тошнота
До недавнего времени я иногда покупала в аптеках лекарственные препараты фармацевтической фирмы "Озон" и была в принципе довольна ценой и качеством. Однако недавно я приобрела по акции таблетки Флебофа и чуть не отбросила коньки - к вечеру мне стало плохо, началась диарея, меня жутко тошнило и даже рвало.

Поковырявшись в сети, я прочитала противоречивые отзывы о таблетках Флебофа. В принципе, препарат неплохо справляется с варикозом, убирает отеки, боль и тяжесть в ногах. Принимать флебофу очень просто - следует пить по утрам перед едой 1 таблетку флебофы. И все.

Тем не менее я прочитала, что у многих, как и у меня, возникают после приема данного лекарственного средства различные побочные явления, особенно со стороны желудочно-кишечного тракта.

Все это происходит из-за того, что Озон использует при изготовлении флебофы китайское сырье. Таким образом я пришла к выводу, что мое здоровье мне дороже, и вернулась к проверенным препаратам - Флебодиа 600 и Венарусу.

Принимать флебофу, отзывы о которой весьма сомнительные, я не рекомендую.
Рекомендую другим: НЕТ