Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Отзывы о таблетках для похудения диетресса форум
Таблетки Диетресса

Отзывы о таблетках для похудения диетресса форум - Не заметила эффекта

Достоинства: с них нет диареи, из побочных эффектов тоже почти ни чего не проявилось
Недостатки: сначала аппетит резко усиливается, потеря веса незначительна для таких временных отрезков, цена
Знакомство с этим препаратом у нас началось сначала с мужа, у которого есть некоторые проблемы с весом. А так как Диетресса не вызывает слабительный эффект, как у многих препаратов, то мы надеялись, что это в своем роде какой то прорыв. Но ни чего не случилось. Два месяца его муж мой принимал, с учетом его не малой стоимости пришлось выкинуть на ветер более 1000 рублей. Но по факту у него разыгрался аппетит, но за счет коррекции самого питания (исключил самое вредное - углеводы в виде булок, картошки жареной и прочее) за это время удалось избавиться от всего нескольких килограмм. В общем, муж бросил это неблагодарное дело.

Но спустя пару лет, так получилось, что Диетрессу мне отдала знакомая, точнее обменяла как в средневековье путем бартера на кое какие детские вещи. Вообще, она чаяла ее продать, но почему то ни кто не покупал. У меня же были кое какие вещи и мы решили, чтобы не тратится ни ей, ни мне махнуться.

Я почитала еще раз отзывы, о том, что усиление аппетита первое время - это нормально, что нужно дать организму втянуться. Я решила попробовать еще и на себе Диетрессу. Вдруг, с мужем не получилось, потому что случай запущенный.

Но в результате пропила ее чуть больше- 3 месяца. Аппетит реально первый месяц был каким то не нормальным. Потом жор пошел на спад. Но сказать, что аппетит стал меньше, чем до приема этих таблеток - сказать нельзя. А ведь судя по всему, этот препарат именно и должен снижать у человека тягу к еде. Пусть ни так резко, как например, препараты с сибутрамином (Меридия) и без побочек, как у нее же. Но я за три месяца не заметила этого снижения. Сначала всплеск аппетита, с которым пришлось бороться усилием воли, потом его снижение, но снижение до обычного состояния. Я похудела за все 3 месяца на почти 4 кг. И прошу заметить, я совершенно не могу сказать уверенно, что это заслуга Диетрессы. Просто, прием таблеток имеет свойство еще как то и дисциплинировать в пищевом плане. Многие вредности убираешь, чаще стараешься заняться физической активностью. Прием как бы тебе диктует "Ты же не зря все это делаешь, тратишь время, много поглащаешь свежих овощей, особенно салата зеленого, который ты не любишь- стыдно будет ни похудеть ни на килограмм". Я бы понимаю, если бы я на Диетрессе за это время скинула кг 10, но 4 - это очень мало.

Вообще, Диетресса мне напоминает БАД какой то, и сказать к слову, я видела ее во многих аптеках именно на полках или с БАДами или с гомеопатическими препаратами (эффективность которых с точки зрения официальной медицины тоже сомнительна как бы).

Кстати о гомеопатии, в которую я частично верю (по крайней мере в те препараты, которые мне помогают). Вот Диетресса мне разительно напоминает такие препараты. Беленькие таблеточки чуть сладковатого вкуса. Не нуждаются в запивании. Эффект, видимо так же - или есть, или нет. В моем случае, скорее нет, чем да. Или у меня все плохо с самовнушением - и нужно было твердить себе каждый день "Я стройнею, я худею". Эффект плацебо тоже ведь мощная штука, если только обнаружится, что он есть.

Кстати, знакомая, которая мне и отдала их, с ними (она купила просто сразу по оптовой цене у знакомого человека, занимающегося лекарствами Диетрессу по 300 рублей пачка) тоже похудела за несколько месяцев на пару кг. Вот и думай после этого. Вроде и сказать, что совсем не похудел - нельзя, и проверить - похудел ли от препарата - тоже нельзя. Низкокалорийная диета, спорт или просто усиление физической активности могут дать результаты не хуже, если не лучше.
Рекомендую другим: НЕТ