Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Отзывы о специалистах в нии лор спб о шкабарове
НИИ Уха, горла, носа и речи, Санкт-Петербург

Отзывы о специалистах в нии лор спб о шкабарове - Без денег там делать нечего...

Достоинства: Неплохая техническая база
Недостатки: Неохотно работают с пациентами в рамках полиса ОМС
Да, моему сыну там оказали помощь (2-сторонний гнойный тубоотит), но только ту, которую могли предоставить и в обычной детской поликлинике, и у него остались проблемы с носоглоткой, которые нам так и не удалось пока решить. Мы поступили в ЛорНИИ на ул. Бронницкой по направлению из поликлиники (в нашей не было на тот момент лор-специалиста), нам назначили лечение, причем если консультацию нам предоставили бесплатно, то за каждую процедуру перемещения (т. н. "кукушки") пришлось выложить по 630 руб. Кроме того, лечащая врач не проинформировала нас о том, что мы можем здесь же, в ЛорНИИ, и совершенно бесплатно - в рамках ОМС, выполнить ревмапробы: т. е. в назначениях она написала, а какие именно (их не один вид) не указала. А чтобы получить направление на тимпанометрию, мне пришлось за врачом (к. м. н. Шкабаровой Е. В.) бегать в прямом смысле слова (у них есть сквозной проход между кабинетами). Я понимаю, время кандидата медицинских наук стоит дорого, но разве мы не платим часть своих доходов на медицинское обслуживание? В конце концов нам пришлось перейти в другое учреждение - на платной основе, но зато с человеческим отношением.
В общем, если кто решит обращаться в ЛорНИИ, имейте в виду: хорошее обслуживание вы (может быть) получите только при широко распахнутом кошельке. Грустно это как-то!

НИИ Уха, горла, носа и речи, Санкт-Петербург - ЛорНИИ
Рекомендую другим: НЕТ