Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Отзывы о солнце защитных очках лагуна Орифлейм
Солнцезащитные очки Oriflame Лагуна

Отзывы о солнце защитных очках лагуна Орифлейм - Выглядят современно и защита от солнца существенная

Достоинства: и стильно, и защита
Недостатки: если б чуть дешевле
В каталоге Орифлейм приметила себе очки, которые созданы с учетом модных тенденций и с фильтром от солнца, чтоб заботиться о глазах в сезон яркого солнечного света. И так, Oriflame представляет солнцезащитные очки Лагуна, созданные в стиле очаровательной моды 50-ых годов, форма "кошачий глаз" с черной оправой и золотистой отделкой по верхнему краю - очень женственные и элегантные.

Солнцезащитные очки Oriflame Лагуна - очки

Солнцезащитные очки Oriflame Лагуна - на мне

Прислали очки хорошо упакованные в пупырчатом кулечке, для максимальной защиты от повреждений.

Солнцезащитные очки Oriflame Лагуна - набор

Кстати, очки продаются в комплекте с чехлом и салфеткой для протирки линз. Чехол пошит из мягкого, но прочного кожзама с метализированным покрытием яркого розового заметного цвета. По краю есть упругие скобки, которые смыкаются, надежно закрывая чехол, чтоб очки не выпали.

Солнцезащитные очки Oriflame Лагуна - чехол

Солнцезащитные очки Oriflame Лагуна - скобы

Еще хочу отметить, что Орифлейм на этот раз свое лого прикрепил скромно в незаметном месте, на дужке очков внутри.

Солнцезащитные очки Oriflame Лагуна - дужка

В описании от Орифлейм, упроминается, что материал очков: поликарбонат, что одобрено ЕС и что очки с 100% защитой от УФ.

Цена в каталоге была 229грн. (611руб.). Если кто раздумывает, покупать ли очки "Лагуна" от Орифлейм, можете смело брать. Выглядят стильно, удобно сидят на переносице и затемнение линз комфортное.