Отзывы о сыворотках от орифлейм
Крем-сыворотка Oriflame Эколлаген 3D+ Минимизирующая поры и морщины

Отзывы о сыворотках от орифлейм - Морщинки менее заметны

Достоинства: Средство эффективно
Недостатки: Но дорогостоюще
Крем-сыворотка Oriflame Эколлаген 3D+ Минимизирующая поры и морщины - крем

Крем-сыворотку,минимизирующая поры и морщиныOriflame Ecollagen 3D+ очень расхваливала консультант компании Орифлейм. Оно и не мудрено, это ее работа, сначала с недоверием мы с мамой слушали эту сказку, которую напевала нам консультант. Но потом решили взять и этот продукт, чтобы так сказать у нас был полный комплект средств из серии «Ecollagen [3D+]».

Крем-сыворотка Oriflame Эколлаген 3D+ Минимизирующая поры и морщины - крем

Что нам обещает производитель? А производитель говорит нам следующее, что если мы будем пользоваться этой сывороткой месяц и более, то поры существенно сужаются, морщины становятся менее заметными, поры тоже становятся фактически незаметными. Теперь расскажу вам о личном опыте использования этой крем-сыворотки. Бутылочка точно такая же как и у двухфазного коктейля объемом 30 мл, а стоимость этого средства 175 грн = 700 руб. В общем, если покупать эти средства по уходу за лицом комплексом, то эта серия «Ecollagen [3D+]» выходит золотой просто. Но чего не сделаешь ради красоты лица. Тем более, когда тебе за 35, а молодость терять не хочется. Текстура у этой крем-сыворотки очень нежная и прямо-таки шелковистая. Запах у сыворотки Орифлейм Эколлаген 3D+ свежий, цветочный и очень приятный.

Крем-сыворотка Oriflame Эколлаген 3D+ Минимизирующая поры и морщины - крем

Забыла сказать, что в этом продукте производитель использует натуральный комплекс E-Renew, который должен ускорять процесс обновления кожи. Наносить на лицо крем-сыворотку очень приятно. Вы получаете удовольствие даже от самого нанесения. А эффект прямо-таки сказочный в самом деле. Кожа выравнивается, приобретает очень красивый атласный оттенок, приобретает свежий, отдохнувший, ухоженный внешний вид. Кстати крем-сыворотка очень хорошо помогает от жирности кожи. Выглядит кожа матовой и сияющей. Если у вас были маленькие морщинки, то они становятся уже через неделю почти незаметными. На счет экономичности могу сказать, что если наносить этот крем-сыворотку только на проблемные места, то вам хватит средства надолго, но если наносить на лицо, шею, зону декольте, то готовьтесь к тому, что вам и на месяц средства может не хватить. С работой своей крем сыворотка Орифлейм Эколлаген 3D+ справляется хорошо, поэтому эту оценку я ему и поставлю "хорошо". Хоть средство и эффективное, оно достаточно дорого стоит, а если покупать его в комплексе, то рискуете оставить пол-зарплаты консультанту Oriflame.