Отзывы о сиропе прополис с солодкой
Сироп Солодки

Отзывы о сиропе прополис с солодкой - Кашель не страшен

Достоинства: эффективный, натуральный, приятный вкус
Недостатки: плохо отстирывается с вещей, длительно применять нельзя
Когда в моей семье кто-то болеет, я стараюсь при лечении делать основной упор на средства натурального происхождения, т. к. побочные эффекты от них несоизмеримо меньше, чем от антибиотиков и подобной "химии". При сильном кашле в качестве смягчающего и отхаркивающего средства предпочитаю давать сироп солодки.

Сироп Солодки - солодка

Приятный сладкий, немного вяжущий привкус, довольно эффективный, к тому же обладает иммуностимулирующим эффектом, что конечно же необходимо организму, ослабленному болезнью, а ведь кашель сам по себе выматывает. а чтоб избежать побочных действий, достаточно следовать инструкции. На ютубе есть ролик о вреде солодки, но к сожалению в нем делают акцент не на том, что солодка повышает давление у людей,

СТРАДАЮЩИХ артериальной гипертензией, при ДЛИТЕЛЬНОМ применении, а на том, что она в целом вредна. хотя я не думаю, что антибиотики более полезны, уж с их-то огромным списком побочных явлений. В таком случае вредны даже мед с малиной.