Отзывы о сиропе новопассит при неврозе
Успокаивающий сироп Ново-Пассит

Отзывы о сиропе новопассит при неврозе - Очень успокаивает

Достоинства: Очень успокаивает, удобно дозировать
Недостатки: Нервозность, сонливость
Когда-то мне выписывали Новопассит в таблетках, на меня он не действовал абсолютно. Но не давно, я попробовала успокаивающий сироп Новопассит.

Успокаивающий сироп Ново-Пассит - сироп

Вот это средство! Я что-то перенервничала, выпила колпачок сиропа (кстати очень удобно), запила водой. Сделала я все это вечером, перед сном. Буквально минут через 30 я захотела спать и при этом появилась некая нервозность. Я легла спать и уснула моментально, зато утром еле как проснулась, потом весь день ходила сонная. Я подумала, что, возможно, я переборщила с дозировкой, но в другой день я выпила Новопассит по-меньше и все равно нервная и сонная. По чему-то каждый раз после этого успокоительного сиропа я становлюсь немного нервозной, какое-то у него такое странное действие.

Достоинство Новопассит это то, что он полностью на травах.

Успокаивающий сироп Ново-Пассит - сироп

Еще одним плюсом средства является то, что это действительно успокаивает и при чем быстро. Недостаток, конечно, это странное нервное состояние и повышенная сонливость еще долгое время.