Отзывы о синергин
Витамины Синергин

Отзывы о синергин - Удобно и действенно, и главное – всё в одной капсуле

Достоинства: разные антиоксиданты в составе, улучшилось самочувствие, посветлели сосуды на ногах, появилась бодрость
Недостатки: ничего плохого не нашла
Коэнзим Q10 и рутин я пила и раньше, но покупала их по отдельности, в основном заказывая через интернет на зарубежных сайтах. Однако сейчас доллар кусается, да и доставка платная и долгая. Очень кстати в этой ситуации пришелся Синергин, на обсуждение которого наткнулась на каком-то мамочкином форуме. И хотя он обсуждался в темке про планирование беременности, состав меня очень заинтересовал. Правда, сначала насторожили какие-то нереальные цифры на упаковке – 150%, 300%, но потом стало понятно, что это количество конкретного компонента в привязке к рекомендованной суточной норме.

Заказывала я Синергин тоже через интернет, поскольку в близлежащих аптеках цены на него оказались намного выше, чем онлайн. Больше всего переживала, что это не импортный БАД и качество составляющих может быть хуже тех препаратов, которые я пила раньше. К счастью, опасения оказались напрасными, месяц приема Синергина негативных последствий не принес, а вот позитивные как раз были – посветлели сосуды на ногах, появилась бодрость и меня уже не так донимает сонливость в течение дня. Для иммуной системы, кажется, он тоже подошел. Дело в том, что в последний месяц почти все мои коллеги переболели каким-то вирусом, а меня зараза обошла стороной.

Для меня единственным недостатком стала форма выпуска в капсулах, поскольку они довольно большие и трудновато глотаются. Но полученный результат, плюс несравнимая, конечно, цена намного перевешивают этот недостаток в положительную сторону. Очень рекомендую для профилактики попробовать этот комплекс.