Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Отзывы о шоу беременная в 16
Ю - Беременна в 16

Отзывы о шоу беременная в 16 - Нужный и поучительный проект!

Достоинства: Жизненность ситуаций, прорисовка возникающих взаимоотношений и эмоциональность проекта
Недостатки: Не обнаружено
Всем привет и доброго времени суток. Сегодня оставлю свой отзыв о телевизионном проекте "Беременна в 16". Так получилось, что мне интересно докопаться до механизмов всех происходящих вокруг меня явлений. И психология здесь далеко не на самом последнем месте. Именно поэтому я предпочитаю посмотреть передачи типа "Беременна в 16", а не простой развлекательный фильм. Хоть и без таких фильмов, конечно же, не обходится!

Итак, каждый выпуск телепередачи "Беременна в 16" посвящен отдельному конкретному случаю. Но сценарий практически одинаков. 15-16 летняя девушка встречается с парнем, от него беременеет, а дальше начинается развитие событий. И вроде бы сценарий один и тот же, но каждая история по своему трагична. Несовершеннолетняя девушка получает насмешки от сверстников, порицание старших. Конечно же она боится в столь юном возрасте рожать. Парень, не будучи ещё мужчиной в полном смысле этого слова тоже мечется в отношении к сложившейся ситуации. Это в свою очередь не вселяет уверенности девушке. Юный возраст и постоянные стрессы зачастую приводят к осложнениям и так далее. Ну и в дальнейшем такие пары или преодолевают жизненные трудности или нет. Передача очень хорошая, познавательная и я бы хотел чтобы как можно больше молодёжи смотрело передачи подобного рода. А теперь на основании просмотренного и на основе личного опыта дам оценку всему тому, что в процессе просмотра передачи "Беременна в 16" видишь на экране.

Для начала, девушки 15 лет, куда вы лезете? В первую очередь подобное должны пресекать родители, но родители по молодости скорее всего грешили тем же. Круг замкнут. Я покажусь старомодным, но отношения нужно заводить только будучи в полной уверенности, что хочешь создать семью. Телегония вроде как опровергнута, но разве не прекрасно сказать одному единственному человеку "я тебя люблю", зная что больше никто от вас этого не слышал. Скажу по себе. Меня бы очень напрягало, что у моей женщине прикасался кто-то ещё. А вот если бы я просто хотел ей попользоваться, мне бы было всё-равно. А вот лапшу на уши можно вешать абсолютно любого сорта. Помните, что если перед вами опытный во всех отношениях мужчина, который рекой льёт речи от которых вы просто таете знайте, что этот опыт он где-то набирал, и на струны вашей души он так виртуозно давит не потому, что любит вас огромной любовью, а потому что это его работа, увлечение. А вот искренность зачастую наоборот стучит зубами и трясёт коленками.

Но как же так? Конечно же все эти Дон Жуаны это где то там, а мой Серёжа (Вася, Петя) не такой. В любви клянётся и так далее. Во-первых эту любовь нужно проверить, а во-вторых нужно научиться отделять мечты (да и откровенную ложь) от реальности. Если вам обещают золотые горы и многое подобное, оцените насколько реально этот человек может дать обещанное. И тут важно не материальное состояние избранника, тут важно совсем другое... Если он обещает вам что-либо не существующее, то чего никогда в реальности не будет, значит он преувеличивает. И скорее всего и любовь свою он преувеличивает. Нет её такой, как он о ней говорит. От таких людей вообще следует держаться подальше.

Ну а дальше получай по заслугам, если сразу не понимаешь. Всё это очень хорошо описано в шоу "Беременна в 16". Никто лезть в компанию к старшим не заставлял (хоть звучит грубо). Охмурили девочку и так далее. У каждой из сторон будет своя формулировка и свои оправдания. Но девушке достанется намного больше, хотя и справедливо. Чем то по настоящему хорошим такие истории на самом деле почти никогда не заканчиваются. Родители-дети не могут ребёнку полноценно дать все те качества, которые нужны для успешной жизни. Сдавать в детский дом - это вообще преступление. Ребёнок живёт без двух самых важных для него людей - мамы и папы. Он лишен этой любви, не научен ей и своим детям передать её скорее всего не сможет.

Тем интереснее смотреть мне шоу "Беременна в 16", зная что у меня перед глазами и так несколько реальных подобных примеров. Жизнь на самом деле прозаична. Куда разумнее было встать на ноги, воспитать в себе личность. А так ни мать нормально не живёт, ни ребёнок не получает всего того, что должен получать для того, чтобы быть счастливым.

"Беременна в 16" - это очень нужный и поучительный проект. Конечно же хочется, чтобы его посмотрело как можно больше молодёжи. Чтобы не делать ненужных ошибок. Всем рекомендую к просмотру. Мамы могут ненавязчиво включить при дочери и она заинтересуется, даже если виду не подаст. Тогда дети будут желанными, мамы здоровыми, а семьи счастливыми!