Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Отзывы о шампуня эйвон 5 масел
Шампунь Avon Advance Techniques Volume для придания объема волосам

Отзывы о шампуня эйвон 5 масел - Ни о чем совсем

Достоинства: гладкие волосы
Недостатки: нет объема
Здравствуйте всем, кто читает. Ну, думаю, что названию отзыва и по оценке можно уже догадаться, что шампунь Avon Advance Techniques Volume "для придания объема волосам" меня не особо порадовал, но обо всем по порядку.

Вообще я не особо доверяю фирме avon, но именно этой линии средств по уходу за волосами на все сто процентов! На то были свои причины, удачный неоднократный опыт. Поэтому взяла с уверенность два шампуня. Цена была с акции, всего отдала около 200 рублей. Объем одного шампуня 250 мл. Вполне достаточно, но как оказалось не экономно из-за негустой пены, которую сложно получить. Для этого нужно большое количество шампуня. После, конечно же, получается отличная пена.

Шампунь Avon Advance Techniques Volume для придания объема волосам - шампунь

Шампунь имеет приятный запах детской жвачки. Кстати, следует отметить, что вся эта линия для волос имеет один и тот же запах, абсолютно похожий и на другие продукты, именно поэтому и удобно использовать после мытья бальзам или сыворотки для волос, запах не смешивается, а лишь усиливается. Почему бы и нет, если запах так радует?

Консистенция довольно жидкая, но в меру, пользоваться можно, но первое время всегда лилось все содержимое с руки, поэтому нужно резко наносить сразу же на волосы. А теперь состав разберем.

Шампунь Avon Advance Techniques Volume для придания объема волосам - состав

На первом месте состав, а вот дальше уже идет одна химия, среди которой в глаза бросается этаноламид кислот кокосового масла. Честно говоря, я не знаю что значит первое слово, но вот последующие радуют. Может это и далеко от масла, но эффект немного напоминает именно это масло. А теперь поподробней об эффекте.

Шампунь Avon Advance Techniques Volume для придания объема волосам - шампунь

Объема, как вы уже поняли, я не заметила. Сушила и мыла я как обычно, возможно эффект должен был быть при высушивании волос вниз головой, но мне как-то не особо удобно это делать. Поэтому совершенно обычно, под расческу, немного приподнимая у корней. Сушатся волосы почему то немного дольше чем обычно, возможно из-за пленки на волосах. После сушки волосы становятся послушней, но все же торчат в разные стороны те волоски, которые короче остальных и выпирают по бокам, картина не особо радует, но блеск это компенсирует. Он действительно есть и заметный. И тут же опять минус. Волосы приходится мыть каждый день, так как волосы быстро становятся жирными, особенно челка к вечеру уже распадается на сосульки. Думаю, в следующий раз буду искать другой шампунь взамен этого. Тем более цена обычная, без акций примерно 250 рублей за один шампунь, бывает и меньше, но все же дороговато для такого эффекта. Теперь пользуюсь только тогда, когда выхожу из дому на недолго и одеваю шапку, радует, что после нее волосы не магнитятся и лежат так же гладко и аккуратно. Так что если у вас эта же проблема, то советую попробовать.
Рекомендую другим: НЕТ