Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Отзывы о шампуни арктический на кедре планета органика
Шампунь Planeta Organica Алеппский питательный

Отзывы о шампуни арктический на кедре планета органика - Люблю органические шампуни

Достоинства: Прекрасно промывает, не сушит, приятно пахнет
Недостатки: Не обнаружила
Любите ли вы органику, как люблю ее я?. Все шампуни из серий в коричневых баночках мне пришлись очень по душе. Они чудесно пахнут. Хорошо промывают и волосы после них не становятся сухими. Хотя я всегда пользуюсь бальзамом, некоторые шампуни мне умудрялись все равно сильно высушить мои, и без того сухие, волосы. Этот шампунь исключение! Из плюсов еще отмечу: удобный дозатор и прекрасное промывание. Мне достаточно одного намыливания на корни, чтобы волосы были чистыми. От шампуня я не жду особых чудес и поэтому, если шампунь выполняет основные свои функции, остаюсь довольна. Запах нестойкий, на волосах он не остается. Я не утверждаю, что это полностью органический и безвредный шампунь, но он все же менее вреден для волос, как по мне, так как менее агрессивные вещества в составе.

Шампунь Planeta Organica Алеппский питательный - шампунь

После шампуня я использовала бальзам от Loreal Elseve полное восстановление секущихся кончиков. И прилагаю фото результата после использования этой парочки.

Шампунь Planeta Organica Алеппский питательный - результат