Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Отзывы о шампуне nouvelle
Шампунь Nouvelle Color Glow True Silver

Отзывы о шампуне nouvelle - Надежный помощник для блондинок!

Достоинства: легкое действие, качественное избавление от желтизны, не сушит волосы, притный запах, экономичный
Недостатки: может дать голубой оттенок при длительном воздействии
Презентую надежного и качественного помощника для обладательниц шикарных, ярких и неподражаемых светлых волос - шампунь Nouvelle Color Glow True Silver, который избавляет белые и светлые волосы от некрасивой желтизны, придает им великолепный блеск, сияние, легкий серебристый оттенок.

Шампунь Nouvelle Color Glow True Silver - шампунь

Шампуни Новелли давно радуют меня, их используют в салонах красоты, их можно применять в домашнем использовании. Они хороши тем, что не только дают целенаправленный результат, но еще и ухаживают за волосами. Данный шампунь для блондинок, прекрасно действует на осветленные волосы, не высушивает их, не портит, не жжет. В связи с тем, что осветленные волосы, рано или поздно, все равно начинают проявлять желтизну необходимо использовать корректирующие средства, чтобы поддерживать их ровный и красивый тон и вид.

Шампунь Nouvelle Color Glow True Silver - состав

Данный шампунь Nouvelle Color Glow легкий в применении, необходимо нанести на вымытые влажные волосы, в тех местах, где есть проявления желтизны немного шампуня, предварительно растертого и вспененного в руках, на волосы, и легкими движениями распределить по всей поверхности волос. Выждать несколько минут (лучше начинать с малого 2-5 минут, в зависимости от силы проявления желтизны, и вашего оттенка в целом) и смыть теплой проточной водой. Далее я использую привычные кондиционеры, маски и флюиды, как обычно, после мытья волос. Если у вас яркий белый цвет волос - будьте очень осторожны!

Шампунь Nouvelle Color Glow True Silver - цвет

Не наносите на все волосы большое количество шампуня, лучше совсем малыми дозами на желтые места, и сразу смывайте, так как шампунь сильного действия и может дать голубоватый оттенок, конечно, он смывается, но на все потребуется дополнительное время! Шикарный шампунь Новелли, дает красивый серебристый едва уловимый оттенок, и прекрасно убирает желтизну! Рекомендую! Будьте всегда красивы!